КВИН на лыжах 2018

14 марта 2018
В первые солнечные дни марта компания КВИН выбралась на базу ДЮЦ "Фаворит" (м/р Гайва), чтобы провести, уже ставшие традиционными, лыжные соревнования среди команд из подразделений компании и в личном зачете среди сотрудников.

Погода и состояние лыжни были лучшими из возможных, также как и настроение всех участников соревнований.

Команды Пермского завода профнастила, Металлоцентра и Кабельного сервисного центра, каждая из 5 человек, по 2 женщин и 3 мужчины, соревновались сперва в личном зачете. Дистанцию 2 километра преодолели мужчины, с лучшим временем - 5:21 мин, у Лукоянова Анатолия (Кабельный центр), 1 километр шли женщины, здесь лучшей уже второй год становится Ефимова Ксения (Металлоцентр), ее результат - 5:25 мин.

Также в тройку призеров у женщин попали Кошелева Юлия - бронза, Шарина Елена - серебро. Обе представительницы Пермского завода профнастила. У мужчин бронзу взял Митрошенко Вячеслав, коммерческий директор компании Квин, серебро - Полыгалов Виктор, представитель завода профнастила.

Среди подразделений, буквально с секундным отрывом от преследователей, Кубок удалось завоевать Пермскому заводу профнастила, второе место у Кабельного центра, на третьем расположился Металлоцентр.

После соревнований участники и болельщики угощались горячим чаем и пирогами и делились яркими впечатлениями. С нетерпением ждем следующих лыжных соревнований, которые пройдут, к сожалению, только в будущем году.

Галерея