Новости

21 июля 2023

21 июля 2023г. компания ООО "КВИН" отмечает юбилей 30 лет!
Поздравляем всех, кто вложил и вкладывает душу, сердце и труды в развитие и процветание компании.
Желаем компании стабильного роста, благополучия, ценных и сплочённых сотрудников, надёжных партнёров и клиентов! Пусть работа всех подразделений будет ещё более эффективной и успешной!
С праздником!
С уважением, коллектив ООО "КВИН"!

Подробнее

30 лет ООО "КВИН"!
30 лет ООО "КВИН"!
11 июля 2023

Поздравление для Директора ООО "КВИН"
Поздравление для Директора ООО "КВИН"
11 июля 2023

12 августа 2022
Поздравляем наших партнеров с Днем строителя!
Подробнее

15 июля 2022
Изделия из металла настолько плотно вошли в нашу жизнь, что мы практически не задумываемся, ценой каких усилий создаются привычные вещи: арматура, стальным стержнем удерживающая наши дома от разрушений, трубопроводы, по которым идет к нам в жилье тепло и вода, кабели, дающие возможность включить свет вечером, и многое, многое другое. Так скажем же спасибо в День металлурга тем, кто делает нашу жизнь такой удобной.
Подробнее

30 декабря 2021

Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Нет лучшего подарка для нас, чем видеть вас довольными и счастливыми. Желаем Вам воплощения поставленных целей, вдохновения, тепла, радости и больше запоминающихся событий!

Подробнее

22 ноября 2021
Компания КВИН ежегодно входит в ТОП-300 крупнейших компаний Пермского края. Газета business-class традиционно опубликовала результаты деятельности компаний за прошедший год. По итогам 2020 года, мы укрепили свою позицию на 10 строчек выше, заслужив строчку 45го участника рейтинга.
Подробнее

20 февраля 2021
Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству.
С праздником!
Подробнее

23 сентября 2020

В минувшие выходные закончился первый , после вынужденного долгого перерыва в футболе, турнир "Кубок дружбы". Интерес к турниру был очень большой, как футболисты, так и болельщики соскучились по хорошему футболу, поэтому  игры собирали полный аншлаг!Наша команда "Квин Гайва" достойно выступила и дошла до финала , где  встретилась с нашими излюбленными соперниками - командой «Гайва»!

Подробнее

8 мая 2020

Уважаемые клиенты и партнеры!
Компания Квин поздравляет Вас с 9 мая - праздником победы в Великой Отечественной войне!

Подробнее

11 июня 2019

Компания Квин поздравляет Вас с 12 июня - с Днём России и Днём города Перми!
В связи с праздничным днём, сообщаем о нашем графике работы на этот период:

Подробнее

8 мая 2019

Компания Квин поздравляет Вас с 9 мая - Праздником Победы в Великой Отечественной войне!
В связи с праздничными днями, напоминаем о нашем графике работы на этот период:

Подробнее

30 апреля 2019

Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги!
Поздравляем с наступающим Первомаем - Праздником Весны и Труда!

Подробнее

30 апреля 2019

Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги!

Сообщаем вам о графике работы компании ООО "КВИН" в праздничные дни: 1 Мая и 9 Мая!

Подробнее

1 апреля 2019
В очередной раз наша хоккейная команда Квин-Гайва прошла отборочный этап в Пермском крае и завоевала право на участие во Всероссийском Финале Фестиваля в г. Сочи, дивизион: Любитель 40+. 
С соперником - командой Викинг (г. Чайковский) Квин-Гайва встречалась в этом сезоне дважды: первая встреча прошла на льду соперника в г. Чайковский, где Квин-Гайва одержала победу со счетом 5-1. Вторая встреча прошла в Перми в минувшие выходные 31 марта в УДС "Молот", счет по итогу игры составил 3-1 в пользу Квин-Гайва.
Поздравляем наших хоккеистов с победой! Большое спасибо болельщикам за поддержку! Желаем команде дальнейших побед в Сочи! 
Подробнее

28 марта 2019
31 марта в 18:45 в УДС "Молот" (г. Пермь) состоится региональный финал Ночной Хоккейной Лиги (дивизион Любитель 40+) с участием нашей хоккейной команды Квин-Гайва и командой Викинг (г. Чайковский). На кону - "путевка" в г. Сочи на VIII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Приглашаем Всех желающих поддержать наших мужчин! Вход свободный.


Подробнее

22 марта 2019

Выставка Cabex 2019 завершила свою работу! 3 дня пролетели незаметно и незабываемо!
Компания КВИН благодарит организаторов выставки за проделанную работу, а партнеров и клиентов за проявленный интерес!

Подробнее

19 марта 2019

Уже сегодня, 19 марта, в КВЦ «Сокольники» г. Москва, в 18-й раз стартует самая крупная в России отраслевая выставка кабельно-проводниковой продукции – Cabex 2019.  

Подробнее