Новости

Начался очередной зимний сезон у нашей футбольной команды «Квин-Гайва»! После удачного сезона 2019 года наша команда впервые в своей истории выступает в первой лиге чемпионата города Перми по мини-футболу «7х7»!  В первой игре жребий  выпал на друзей с нашего района, команду «Гайва».  
Подробнее

В минувшие выходные на Гайве прошло торжественное открытие нового стадиона с искусственным полем. В честь этого события наша футбольная команда "Квин-Гайва" и еще 15 команд в составе 4-х групп встретились на турнире "Золотая осень".
Подробнее

Уважаемые коллеги и партнеры! От всей души коллектив ООО "Квин" поздравляет вас с профессиональным праздником!
Подробнее

"Квин-Гайва" сыграет в I турнире на новом стадионе!
"Квин-Гайва" сыграет в I турнире на новом стадионе!
"Квин-Гайва" примет участие в I турнире в эти выходные, 26-27 октября.

Приходите поддержать нашу команду!

Три дня, с 29 сентября по 1 октября, в г. Казань проходил хоккейный турнир "Дивизион: любитель 40+", где приняло участие 8 команд, с том числе и наша - "Квин-Гайва".

Команда боролась достойно, оказалась в середине турнирной таблицы, заняв 4-е место! Посмотрите очень живой фотоотчет с хоккейного турнира.

Спасибо болельщикам за поддержку! Желаем дальнейших успехов команде!

Подробнее

Вот и закончился завершающий подготовку турнир по футболу к основныму зимнему первенству "7х7"!  Наша команда "Квин-Гайва", пройдя до финала без пропущенных голов, взяла первое место, сразившись в финале с принципиальными соперниками - очень сильной командой первой лиги "Протон-ПМ"!

Подробнее

Наша футбольная мини-команда "Квин-Гайва" летом не отдыхает, а участвует в турнирах! Уже завоёвана бронза кубка города Перми "7х7", также проходят соревнования кубка "ФНЛ", где наша команда впервые в истории участвует в первой лиге среди лучших профессиональных команд города, где успехи не очень хороши, но команда держится в середине турнирной таблицы.
Также команда приняла участие в "Кубке Ощепкова".

Подробнее

Дорогие коллеги, друзья и партнеры! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Подробнее

Футбольная команда "Квин Гайва" вновь в тройке лучших!
Футбольная команда "Квин Гайва" вновь в тройке лучших!
Ну вот и закончились финальные игры Кубка г. Пермь 7х7! Наша команда "Квин Гайва" боролась среди лучших команд города достойно до самого конца, в итоге наши парни завоевали бронзу турнира во второй год подряд! Очень достойный результат, если учесть, что команда только в этом году вышла в элиту городского мини-футбола (1 лига), были обыграны неоднократные чемпионы города, где играют профессиональные футболисты! В финальной битве удача была не на нашей стороне, проигрыш команде Виртус 1:2 и третье место! 
На этом футбол не заканчивается, в прошлое воскресенье начался новый турнир под эгидой "Футбольной Народной Лиги", где наши чемпионы были приглашены в первую лигу бороться с лучшими командами города! Следите за новостями, приходите поддержать лучшую команду "Квин Гайва"!
 


11 июня 2019

Компания Квин поздравляет Вас с 12 июня - с Днём России и Днём города Перми!
В связи с праздничным днём, сообщаем о нашем графике работы на этот период:

Подробнее

8 мая 2019

Компания Квин поздравляет Вас с 9 мая - Праздником Победы в Великой Отечественной войне!
В связи с праздничными днями, напоминаем о нашем графике работы на этот период:

Подробнее

30 апреля 2019

Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги!
Поздравляем с наступающим Первомаем - Праздником Весны и Труда!

Подробнее

30 апреля 2019

Уважаемые клиенты, партнёры, коллеги!

Сообщаем вам о графике работы компании ООО "КВИН" в праздничные дни: 1 Мая и 9 Мая!

Подробнее

1 апреля 2019
В очередной раз наша хоккейная команда Квин-Гайва прошла отборочный этап в Пермском крае и завоевала право на участие во Всероссийском Финале Фестиваля в г. Сочи, дивизион: Любитель 40+. 
С соперником - командой Викинг (г. Чайковский) Квин-Гайва встречалась в этом сезоне дважды: первая встреча прошла на льду соперника в г. Чайковский, где Квин-Гайва одержала победу со счетом 5-1. Вторая встреча прошла в Перми в минувшие выходные 31 марта в УДС "Молот", счет по итогу игры составил 3-1 в пользу Квин-Гайва.
Поздравляем наших хоккеистов с победой! Большое спасибо болельщикам за поддержку! Желаем команде дальнейших побед в Сочи! 
Подробнее

28 марта 2019
31 марта в 18:45 в УДС "Молот" (г. Пермь) состоится региональный финал Ночной Хоккейной Лиги (дивизион Любитель 40+) с участием нашей хоккейной команды Квин-Гайва и командой Викинг (г. Чайковский). На кону - "путевка" в г. Сочи на VIII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Приглашаем Всех желающих поддержать наших мужчин! Вход свободный.


Подробнее

22 марта 2019

Выставка Cabex 2019 завершила свою работу! 3 дня пролетели незаметно и незабываемо!
Компания КВИН благодарит организаторов выставки за проделанную работу, а партнеров и клиентов за проявленный интерес!

Подробнее

19 марта 2019

Уже сегодня, 19 марта, в КВЦ «Сокольники» г. Москва, в 18-й раз стартует самая крупная в России отраслевая выставка кабельно-проводниковой продукции – Cabex 2019.  

Подробнее

11 марта 2019
9 марта на поле соперника - команды Авангард, Квин-Гайва одержала уверенную победу и со счетом 3 - 0 выиграла серебро 2 дивизиона в Первенстве города 7х7. Эта победа обеспечила нашей команде также выход в первый дивизион.
Теперь официально и по праву команда Квин-Гайва входит в 10 лучших мини-футбольных (7х7) команд города Перми (1 дивизион Первенства города по мини-футболу 7х7).
Подробнее

7 марта 2019
Милые женщины, девушки!
От лица всей компании поздравляем Вас с наступающим весенним праздником 8 марта!

Пусть свет и тепло вливаются в Ваши сердца с каждым весенним днем. Пусть вместе с мечтами 
появятся и возможности для их воплощения. Желаем Вам вечной красоты и превосходства, 
безупречного профессионализма и цветущего счастья в сердцах
Подробнее

11 февраля 2019
Новости Пермской мини-футбольной лиги 7х7 (2 дивизион 12 тур)

Квин-Гайва не перестает удивлять результатами! За минувшие пару выходных ребята выиграли два матча: 
ББК-Ваш Инструмент 0:2 Квин-Гайва
Квин-Гайва 1:0 Антарес

В настоящий момент команда "Квин-Гайва" вместе с командой "Пермь" - единственные команды из всех лиг города, которые не проиграли ни одной игры в этом сезоне (таблица в фотогалерее). Сейчас у наших ребят осталось 5 предстоящих игр, следующий соперник - команда "Айсберг".

Держим кулачки!
Подробнее